Форум » Минифутбол » Минифутбол - 2011 » Ответить

Минифутбол - 2011

(SS)Zmey: В среду, 25 мая в инструкторской комнате СК "Дзержинка" состоится жеребьёвка по мини-футболу, начало в 16-30.

Ответов - 129, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

Леонид Брежнев: тут есть над чем поразмыслить :)

nikolas: Сегодня играли Тец 2-1 Этл, вот блин:( Аф 1-0 Цмк Эрц пришли таки выгребли от ОспРБЦ 3-0 И на закуску Коряк скромно проиграл Уждт 1-0. Возможно потому, что Карповича небыло, некому было подгонять команду. :-) ВНИМАНИЕ! Изменилось немного расписание смотрите календарь!! Эдик заказал автобус на 19-00 на пятницу дабы вывести всех с 23 школы на Победу. Сомневаюсь что будет много желающих играть там после матча за цех. Остальные конечно должны подойти. :)

(SS)Zmey: Видел я в гробу и в белых тапках тот выезд на "Победу"! ЗЫ Виталя, а наша с Коряком игра в неурезанном формате есть?

nikolas: Коряк вроде пиво на Победе пообещал выставить. ЗЫ Виталя, а наша с Коряком игра в неурезанном формате есть? Есть и за довольно небольшие деньги. ;)

(SS)Zmey: Я уже на шару взял, так шо гуляй, коммерсант

(SS)Zmey: http://sport-dmkd.com.ua/html/2011/spar036v.shtml Гол - ошибка защитников + пассивная игра вратаря на выходе. По желтой карточке - ошибка судьи, "фол последней надежды" - красная карточка. Кстати, по поводу жёлтых карточек - это в мини-футболк удаление на 2 минуты...

sheva: (SS)Zmey пишет: Кстати, по поводу жёлтых карточек - это в мини-футболк удаление на 2 минуты... И я о том же. Какой смысл в желтых, если нет никаких последствий???

(SS)Zmey: Ну теоретически две желтые - красная и удаление...

nikolas: Ссылочку пожалуйста дайте на минифутбольные правила, где сказано о Карточках вообще и о удалении за 2 минуты за желтую? Давайте ссылку, давайте. Знатоки, блин.

(SS)Zmey: Я достаточно поиграл в мини-футбол чтобы обойтись без всяких ссылочек.